AUTO-MAXIMA ПОЛНЫЙ КОМПЛЕКС УСЛУГ ПО РЕМОНТУ И ТО АВТОМОБИЛЯ В ЮАО МОСКВЫ
Часы работы с 9:00 до 21:00
Телефон
+7 (499) 130-76-99
Адрес: Варшавское шоссе, 170Г, Бокс № 30
Заказать звонок

БЕСПЛАТНАЯ эвакуация автомобиля до автосервиса !

АВТОВАЗ возобновит сборку машин на линии Лада Нива на следующей неделе

АВТОВАЗ возобновит сборку LADA Niva

О производственных планах «АвтоВАЗа» в прямом эфире телеканала «Россия-24» рассказал губернатор Самарской области Дмитрий Азаров.

Глава региона отметил, что на следующей неделе «АвтоВАЗ» возобновит сборку автомобилей на линии LADA Niva. Причём заводчане будут трудиться по графику четырехдневки. А в апреле - с 4-го по 24-е число - автовазовцы уйдут в оплачиваемый отпуск.В России вставили на продажу 10-летнюю LADA Niva с большим пробегом за 2 млн рублей В России вставили на продажу 10-летнюю LADA Niva с большим пробегом за 2 млн рублей

Причём Дмитрий Азаров подчеркнул, что речь идёт о традиционном для автозавода корпоративном отпуске. В этом году его решено было перенести с лета на весну. Губернатор Самарской области также сообщал, что в настоящее время конвейер головного завода в Тольятти не простаивает.

По словам Азарова, на режим неполной занятости из-за дефицита нужных на производстве комплектующих сегодня переведены только 8 тысяч сотрудников. Всего же коллектив «АвтоВАЗа» насчитывает 32 000 человек.

Ранее губернатор Самарской области Дмитрий Азаров рассказал о планах «АвтоВАЗа» создать в Тольятти единое автосборочное производство. Это решение продиктовано последними событиями: дефицит автокомпонентов, нарушенная логистика и прочее.

Авто-МаксимаПозвонить