AUTO-MAXIMA ПОЛНЫЙ КОМПЛЕКС УСЛУГ ПО РЕМОНТУ И ТО АВТОМОБИЛЯ В ЮАО МОСКВЫ
Часы работы с 9:00 до 21:00
Телефон
+7 (499) 130-76-99
Адрес: Варшавское шоссе, 170Г, Бокс № 30
Заказать звонок

БЕСПЛАТНАЯ эвакуация автомобиля до автосервиса !

Geely Tugella назван лучшим китайским автомобилем 2022 года

В прошлом году данный кроссовер вошел в десятку популярнейших кроссоверов, что, учитывая его немалую стоимость, довольно серьезный результат. На российском авторынке по результатам прошлого года было реализовано 5291 автомобиль, в то время как на родине, в КНР, всего 2784 экземпляра.

Эксперты издания «Китайские автомобили» провели опрос среди автолюбителей на тему «Лучший китайский автомобиль». Всего было перечислено 23 модели, среди которых купе-кроссовер Geely Tugella сумел забрать себе лидерство с результатом в 51 балл.

Почетное "серебро" досталось популярному на российском авторынке Chery Tiggo 8 Pro Max, что набрал 34 балла. За "бронзу" шла активная борьба между Voyah Free и Changan Uni-K, которые набрали 24 и 22 балла соответственно. Замыкает пятёрку лучших Geely Coolray с показателем в 15 баллов.

Стоит подчеркнуть тот факт, что 2022-ой год стал очень успешным для китайских автопроизводителей по причине ухода многих популярных брендов с российского авторынка.

Более того, крупные автопроизводители из КНР подписывают соглашения о сотрудничестве с рядом отечественных компаний, что только усиливает их популярность и весомость.

Авто-МаксимаПозвонить