AUTO-MAXIMA ПОЛНЫЙ КОМПЛЕКС УСЛУГ ПО РЕМОНТУ И ТО АВТОМОБИЛЯ В ЮАО МОСКВЫ
Часы работы с 9:00 до 21:00
Телефон
+7 (499) 130-76-99
Адрес: Варшавское шоссе, 170Г, Бокс № 30
Заказать звонок

БЕСПЛАТНАЯ эвакуация автомобиля до автосервиса !

На ОСАГО предложили ввести льготы (но не для всех)


Подобные меры поддержки будут стимулировать рост автопарка экологического транспорта, считают депутаты. Для владельцев электромобилей и наделения их правом льготного проезда по платным участкам дорог. Об этом агентству «Москва» сообщила председатель комиссии столичного парламента по экологической политике Зоя Зотова.
"Для того чтобы ускорить развитие рынка электромобилей и соответствующей инфраструктуры, должна осуществляться поддержка со стороны правительства Москвы. Я выступаю за предоставление им права льготного проезда по платным участкам дорог и скидок на ОСАГО. Эти вопросы готовы обсуждать на заседании комиссии" - Зоя Зотова, председатель комиссии столичного парламента.
Депутат напомнила, что в настоящее время для электромобилей в Москве существует бесплатная парковка, создается удобная инфраструктура зарядных станций, такой вид транспорта уже появился в городской системе каршеринга.
Возможно ли пересесть на электрокар и экономить?
Ранее председатель комитета Госдумы по транспорту и строительству Евгений Москвичев предложил ввести льготы для владельцев легкового электрического транспорта, чтобы способствовать увеличению его количества.

Авто-МаксимаПозвонить