БЕСПЛАТНАЯ эвакуация автомобиля до автосервиса !
Отличный сервис, приезжаю сюда уже второй раз на ТО. Ну и так, по мелочи, приходилось расходники менять и масло. Никаких нареканий на качество работы или обслуживание, все на высшем уровне.